Как получить выплату в миллион, если после тяжелого ранения не дали инвалидность?

Здравствуйте после тежолого ранения не сделали инвалидность как то могу поучить миллион

, Алим, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Обратитесь с заявление о выдаче 1000000 рублей, требуйте, это ваше право

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Не соглашусь с коллегой.

Дополнительный 1 млн руб можно получить только при установлении инвалидности.