Как отменить решение о разводе супругов с тремя детьми, если стороны примирились?

здравствуйте. имеем с женой троих несовершеннолетних детей. очень долго ругались и развелись. 30 дней еще после суда не прошло, но мы нашли компромиссы и живем дальше вместе. истец я, на суд я не ходил так как заболел и развели нас по телефону и присутствия жены. время на примирение не давали. подскажите как правильно составить апелляционную жалобу.

, Александр, г. Москва