Можно ли уволиться с военной службы по достижении предельного возраста, если контракт заключен до определенной даты?
Заключен контракт в звании майора до предельного возраста, до 45 лет. В приказе указана конкретная дата до 24 декабря 2024 года. В 2015 году присвоено звание полковник, по которому сейчас предельный возраст 55. Обратился с рапортом об увольнении по достижении предельного возраста пребывания на военной службе. Аппелируя заключенным контрактом. Имеет право на увольнение по достижении предельного возраста сейчас?