Обязан ли поставщик вернуть оплату при отказе покупателя от части заказа?
Добрый день! Между ООО заключен договор поставки саженцев. Покупатель оплатил заказ, но доставка пока не осуществлялось. Поставщиком получено письмо, о том, что у покупателя изменилась схема насаждений, он отказывается от части заказа и просит вернуть часть ранее оплаченной суммы. Договором отказ от согласованного заказа не предусмотрен. Обязан ли поставщик осуществить возврат денежных средств?