Установщики разворотили дверной проем, примеряли новую дверь, но она значительно меньше.им пришлось вернуть старую дверь на место, но проем был заделан кое- как
Здравствуйте!
Купили дверь входную, она оказалась меньше по ширине на 15 см и высоте на 25 см , хотя помощь при выборе оказывал консультант магазина Петрович и был вызван замерщик проема от этой же компании.
Установщики разворотили дверной проем , примеряли новую дверь, но она значительно меньше ....им пришлось вернуть старую дверь на место, но проем был заделан кое- как .
Магазин предлагает вывезти новую дверь за счёт , и предоставить скидку в 20% на новую дверь, но у них подобных размеров нет.
Как быть дальше?
Здравствуйте!
Как быть дальше зависит от того, чего хотите Вы. Магазин как я понимаю не отказывается решить вопрос.
Если не писали письменную претензию, то желательно ее написать и выдвинуть требования.
Раз в магазине нет ничего на замену, то требуйте возврата суммы, уплаченной за дверь.
Или Вы хотите ремонт проема? Не совсем понятно.
да