Очень хочется по закону чтоб все было провести свет в подвале, поставить отдельный счетчик
Здравствуйте, проживаю в хрущевке. Очень хочется по закону чтоб все было провести свет в подвале, поставить отдельный счетчик. Подскажите как правильно это сделать и куда обратиться
, Александр, г. Москва
Наталья Абрамова
Александр, здравствуйте!
Подвальное помещение в чьей соственности — в вашей или в общей собственности?
Если вы собственник подвального помещения, то необходимо обратиться в управляющую компанию для составления акта разграничения балансовой принадлежности и дальше идти к гарантирующему поставщику для заключения договора.
Здесь много нюансов. Из той фактологии, что вы написали, не могу дать более подробную консультацию.
Если есть вопросы, пишите мне в чат. Чем смогу помогу.