Как оспорить сумму задолженности по алиментам при наличии переводов на карту?
На меня возвели исполнительное производство по алиментам, я не согласен с суммой, так как переводил денежные средства супруги на карту, была договорённость, что я плачу 15 20тыс, с моей стороны, договорённость выполнялась, до того как я узнал что она подала на алименты, я не согласен с суммой, как быть, есть чеки о переводах, но нет комментариев "алименты "