Здравствуйте, может ли сотрудник мвд стать самозанятым и работать на доставке в вайлдберис?

, Николай, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Николай. Нет, согласно ФЗ о службе в органах внутренних дел сотрудникам запрещено иметь работу по совместительству.  Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.