Формой поменяю на футболку такую же как и пришла только другогг размера мне за это буднт наказание?

Если я приду в пвз за спорт. формой поменяю на футболку такую же как и пришла только другогг размера мне за это буднт наказание?

, Ярик, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы можете вернуть товар надлежащего качества на торговой площадке в течение 14 дней с момента его получения, если иное не было оговорено при покупке. При этом необходимо сохранить оригинальную упаковку и все бирки.

Если вы получили товар у сотрудника пункта выдачи, а не через курьера, и хотите вернуть его, не пользуясь и не примеряя, а также при условии сохранения упаковки и этикеток, сотрудник пункта выдачи обязан принять его обратно.

Также, если вещи, которые вы получили, оказались надлежащего качества, но вам не подошёл фасон, длина, размер или оттенок, отличающийся от фотографии на сайте, вы можете вернуть заказ в течение 21 дня с момента получения.