Как нам добиться того чтобы деньги на ребенка оставались у нас
добрый день! подскажите пожалуйста, есть такой вопрос: я сейчас в браке с мужчиной у которого есть 2 ребенка от прошлого брака. мать тех детей неофициально отказалась от старшего ребенка и ребенок на данный момент живет с нами. но так как муж платит алименты по решению суда, алименты получает мать и договориться с ней мирно не получается ,соответственно ребенок у нас а деньги у нее. как нам добиться того чтобы деньги на ребенка оставались у нас
Добрый день!
Можете обратиться в суд определить место жительства детей (ребенка) с отцом и указать в иске, что просите развернуть взыскание алиментов на детей в пользу отца. В принципе практически любой практикующий юрист или адвокат вам может помочь в этом. Главное чтобы было спальное место для ребёнка, рабочий стол, ну короче всё самое необходимое, когда органы опеки придут проверять вашу квартиру у вас должно быть всё готово.