Как правильно прописать в обязанностях Арендодателя, чтобы исключить права третьих лиц на объект аренды, в случае его случайной гибели
Здравствуйте! Приобретаем автомобиль в аренду с выкупной платой его полной стоимости.
Как правильно прописать в обязанностях Арендодателя, чтобы исключить права третьих лиц на объект аренды, в случае его случайной гибели.
Ведь плату мы отдаём полностью в день подписания договора и акта приёма -передачи, а собственниками становимся только через 12 месяцев.
Спасибо.
, Светлана, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день.
Напишите, что договор прекращается по истичению срока договора или со смертью одной из сторон, запрещается субаренда по данному договору.