Имеет ли право жена-пенсионерка на наследство мужа-военного пенсионера?

Вышла замуж 2 раз(вдова)

Он тоже вдовец( военный пенсионер)

Живу у него на даче, но у него есть одн.квартира.

Наследники- сын есть.живет отдельно в своей квартире.

В случае смерти мужа, я имею право на что нибудь?

, МАРИЯ, г. Москва

Добрый день.

Если Вы состоите в зарегистрированном браке, согласно ст. 1142 ГК РФ  Вы входите в число наследников по закону первой очереди.

МАРИЯ
Клиент, г. Москва
Добрый день.Ольга, спасибо за ваш оптимистический ответ.Разные ответы пишут мне.В основном все сходится на дарении.Больше ничего не достанется, все сыну.Благодарю вас.