Хочу продать гараж в одном кооперативе, получила его от умершего отца в 2021, так как я находилась и сейчас
Хочу продать гараж в одном кооперативе, получила его от умершего отца в 2021, так как я находилась и сейчас нахожусь за границей по работе, покупатель предлагает делать отказ в пользу его сына , а как быть с оплатой, и вообще хочу делать всё официально, я ведь рано или поздно вернусь обратно в Россию.