Добрый день, подскажите пожалуйста, мы с сестрой собственники, но за ЖКХ имеются долги, могу ли я подарить ей свою долю, в этой квартире не проживаю
Добрый день,подскажите пожалуйста,мы с сестрой собственники,но за ЖКХ имеются долги,могу ли я подарить ей свою долю,в этой квартире не проживаю
, Олеся, г. Москва
Елена Алексеева
По закону, наличие долгов по коммуналке, не является прептятствием при оформлении договора дарения.