Возможно ли эту сделку аннулировать?
Добрый вечер. Мать продает дочери квартиру , дочь находится не в браке с двумя детьми , которых усыновил сожитель. Дочь покупает квартиру на материнский капитал . По документам квартира поделилась на 4 человек (дочь, сожитель и двое детей ) каждому по 1/4 доли в квартире. Без сожителя можно ли было провести сделку ? И с момента подписания договора прошло уже 10 дней , средства мат. Капитала еще не перечислялись . Возможно ли эту сделку аннулировать?
Не понимаю, вы пишите с момента подписания договора прошло уже 10 дней, так сделка у вас зарегистрирована или нет? На какой стадии оформление? Почему поделили доли по 1/4? Вы знали, что можно по другому поделить? Кроме маткапитала, чьи деньги использовались при покупке?
Нужно подать заявление об аннулировании заявления в отделении СФР, где подавали заявление о распоряжении средствами МСК.
а кто продавец?