ДТП, ч 5, ст 264, 2, 5 года поселения и 2, 5 года лишение права управления авто, если подписать контракт на СВО, как это будет выглядеть, права оставят?
ДТП, ч 5 , ст 264 , 2,5 года поселения и 2,5 года лишение права управления авто, если подписать контракт на СВО, как это будет выглядеть, права оставят???
, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей!
Права в любом случае следует сдать или подать заявление об их утрате, чтобы пошёл срок лишения прав. Если заключить контракт о военной службе, исполнение решения суда о лишении прав может быть приостановлено на период военной службы, пока не уволитесь.