Моя ситуация такова то что я был соучастником группового избиение, как было все хочу рассказать сразу юристу
моя ситуация такова то что я был соучастником группового избиение, как было все хочу рассказать сразу
юристу.
, Максим, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте! Максим,
Групповое избиение может " потянуть" на ст 213 УК РФ Хулиганство.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.