Я подошёл к ниму спросил есть копейки он сказал нет и я не сильно ударил его по щеке и ушёл
Обвиняют в вымогательстве денег несовершеннолетнего ну такого вымогательство не было. Я подошёл к ниму спросил есть копейки он сказал нет и я не сильно ударил его по щеке и ушёл. Он снял побой ну у него на лице не чего нет. Что может быть мне за это???
, Александр, г. Кумертау