Участки не размежеванные, баню разобрал сосед и построил на этом месте гараж

Здравствуйте! Я купил два земельных участка, на одном участке находится сруб деревянного дома, а на втором находилась баня. Участки не размежеванные, баню разобрал сосед и построил на этом месте гараж.

Как мне действовать?

, Петр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы купили участки, когда гараж был уже построен?