Здравствуйте, я по такому вопросу, я уволился 18.12.2024, а отметки все еще не наблюдаю в электронной трудовой книжке об увольнении, подскажите что делать?
Здравствуйте, я по такому вопросу, я уволился 18.12.2024, а отметки все еще не наблюдаю в электронной трудовой книжке об увольнении, подскажите что делать?)
, Вадим, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый день.
Подождите хотя бы месяц. Информацию работодатель мог не успеть передать в СФР, или передал но СФР не успел обработать. Если долгое время не появиться запись обратитесь к работдателю и в СФР о внесении уточнении в ЭТК.
Конечно. Бухгалтерия же кроме выплат занимается другими же работами.