Можно ли взыскать долг с подруги по переводу с кредитных карт без расписки?
Здравствуйте. Заняла подруге деньги со своих кредитных карт сроком на 3-4 месяца с условием, что она и вернёт деньги и будет закрывать ежемесячные платежи по обслуживанию за этот период. Одну из карт открыла для неё, она снимала с карты деньги в банке, но практически год назад, за оставшейся суммой приезжала её коллега ко мне на работу, по этой карте самые большие просрочки по платежам. Расписку конечно же не брала, Из доказательств только скрины переписок о факте передаче денежных средств через её коллегу, в банке вряд ли сохранилась запись момента снятия денег. Если смысл подавать заявление в гражданский суд. Если да, могу ли претендовать на возмещение всех выплат, включая проценты и просрочки?Спасибо.