Обманули при покупке авто

Здравствуйте. Обманули при покупке авто. Цену завысили. Все подписала. Что мне делать?

, Татьяна, г. Иркутск

Добрый день.
Если вы имеете ввиду дополнительные услуги типа «Техническая помощь на дороге»  и т.д., то вам необходимо обратиться с претензией к этим организациям, после чего если вам не вернут денежные средства, то тогда  необходимо обратиться с иском в суд.
Но здесь необходимо читать сам договор купли-продажи авто, т.к. все эти дополнительные услуги завязаны на скидке по продаже авто. Поэтому прежде чем писать претензии посмотрите сам договор и сопоставьте  все риски.
За дополнительной информацией можете написал мне в чат.
Имеется положительная судебная практика.
Удачи!