Можно ли по ген доверенности подать в суд на виновника дтп
ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ ПО ГЕН ДОВЕРЕННОСТИ МНЕ ПОДАТЬ В СУД НА ВИНОВНИКА ДТП ЕСЛИ В ДТП ПОПАЛ МОЙ ГРАЖДАНСКИИ СУПРУГ А МАШИНА ПО ДОВЕРЕННОСТИ СЕЙЧАС НА МНЕ ОН САМ НЕ МОЖЕТ ПОДАТЬ В СУД ТАК КАК ОТБЫВАЕТ СРОК В КОЛОНИИ?И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?
ОБ АВАРИИ ВИНОВНИК БЫЛ В НЕТРЕЗОВОМ ВИДЕ И СКРЫЛСЯ С МЕСТА АВАРИИ.
Вы хотите взыскать ущерб? А кто установил что он был не трезв? И как Вы его нашли?