Имеем ли мы право на посмертные выплаты.У погобшего есть сын и мать
Здравствуйте. Отец моей дочери погиб на СВО. В браке не состояли. В свидетельство о рождении не вписан. дочь общалась с отцом есть переписка. Свидетели. Имеем ли мы право на посмертные выплаты.У погобшего есть сын и мать. Жены нет.
, Светлана, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
В свидетельство о рождении не вписан
Вам нужно в судебном порядке признавать отцовство, тогда дочь сможет получить выплаты.
Галина Гудкова
Устанавливайте его отцовство в судебном порядке. Нужны свидетели, переписка, совместные фотографии. Ст. 50 СК РФ.