Заблокировали карты, деньги аннулировались Могли ли по моим данным левые люди взять займ?

Добрый день! Вчера 23 декабря в 7 вечера было назначено исполнительное производство на госуслугах по не понятной задолженности. С такой организацией,которой я якобы должна сталкиваюсь в первый раз! Это легал финанс. Как и где я могу узнать откуда и за что? Заблокировали карты, деньги аннулировались

Могли ли по моим данным левые люди взять займ?

, Клиент, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Либо так, либо указанная организация выкупила Ваш долг у кого то еще .

Обратитесь в мировой суд за отменой судебного приказа, передайте определение об отмене судебному приставу.

Он прекратит взыскание.

В дальнейшем, эта организация вынуждена будет обращаться в суд в порядке искового производства, где Вы получите возможность ознакомиться с материалами дела и узнать подробности возникновения такого долга.

Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, это скорее всего судебный приказ, он отменяется, потом поворот к взысканию.