В автосалоне просят залогом приобретения авто в кредит оставить права на 1 час правомернось данного случая у

В автосалоне просят залогом приобретения авто в кредит оставить права на 1 час правомернось данного случая у людей вообще на сутки удержали права я так понимаю все это лишь по согласию я же отказал мне хамили и пытались увести разговор от сути проблеммы

, Юрий, г. Ярославль
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Лучше откажитесь от покупки в данном салоне.

Подобные действия со стороны продавца неправомерны и исключительно подозрительны.

Добрый день.