Как мне взыскать с компании компенсацию?

Здравствуйте, у соседей по этажу прорвало стояк, но для решения проблемы нужно разбирать у меня плитку! Получал намёки на угрозы. Как мне взыскать с компании компенсацию? И требуют от меня расписку, где я должен отказать от требований компенсации. Сами разбирать плитку отказываются, к работе приступят только после того как я самостоятельно её разломаю. На данный момент отключена вся вода у 10 квартир. Как мне быть?

, meganvkz, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

С тобой оцте на своем и сидите без воды либо разберите стояк и вам включат воду. Регать вам, вы правообладатель выбора

meganvkz
Клиент, г. Москва
А вы точно закончили хотя бы 9 классов в школе?
meganvkz
Клиент, г. Москва
юрист ты школу заеончил?