Обратился к ясновидящей перевел деньги, чтобы вернуть любимую девушку но результата ноль, уже 5 месяцев только говорит что нужно ещё тогда точно всё з Получится
Обратился к ясновидящей перевел деньги, чтобы вернуть любимую девушку но результата ноль, уже 5 месяцев только говорит что нужно ещё тогда точно всё з
Получится
, Петр, г. Иркутск
Павел Вабищевич
Доброе утро, а вопрос в чем? Если Вы к ней обратились, значит Вы верите в то, что посторонняя женщина своими силами и заговорами может вернуть вашу девушку? Вы не пробовали самостоятельно решить вопрос с девушкой?