Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я поступить на службу в МВД, если была ст 158 условно
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я поступить на службу в МВД , если была ст 158 условно. 2016 г
, Иван, г. Москва
Здравствуйте!
Нет, не можете.
Закон № 342-фз о службе в ОВД запрещает принимать на службу кандидатов даже с погашенной судимостью.
Поясните