Учитывая, что ещё при жизни была оформлена дарственная на квартиру, что Крестный заботился и похороны так же взял на себя…Имеет ли права вступить в наследство банковских счетов?

Здравствуйте!Внимание,глупый вопрос)но всё же…умер крестный,родственников нет никаких,совсем…возможно ли крестному вступить в наследство?Учитывая,что ещё при жизни была оформлена дарственная на квартиру,что Крестный заботился и похороны так же взял на себя…Имеет ли права вступить в наследство банковских счетов?заранее большое спасибо!

, Юлия, снт. Сахалинские зори
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Да, дарственная не отменяет наследование

Юлия
Клиент, снт. Сахалинские зори
Не поняла Вас) Квартира по дарственной отписана еще в 17 году… Родственников нет.Мой вопрос был может ли крестный вступить в наследство счетов? Но вы меня не напугали) Правильно поняла, что теоретически если когда-нибудь объявятся родственники могут обжаловать дарсвенную что-ли?

Возвращаться к вопросу требуется