Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Пересмотр решений

Здравствуйте, рай. судом 22.04 вынесено решение об отмене с пересмотром пос-ния м.с. по АПН, материал оперативно отправили в мировой суд(3 месяца истекают30.04) и был назначен пересмотр на 25.04. Вопрос: могу ли я подать жалобу на решение рай. суда, и если могу, то мог ли м.с. назначать пересмотр через 3 дня после вынесения решения рай.судом. Спасибо

26 Апреля 2014, 19:21, вопрос №437209 Андрей, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А по какой статье Вы привлекаетесь?

    26 Апреля 2014, 19:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    ч.2.1 ст.12.3 КоАП, на пересмотр не ходил, т.к. уведомление было сделано звонком на мобильный жены, который нигде в материалах не указывался, жена ответила что мы совместно не проживаем. Мое мнение, что уведомление по звонку на сотовый телефон жены (не может фиксировать мое уведомление) нарушает процессуальный принцип такого уведомления как СМС-извещение, т.к. они однородные - совершаются посредством мобильной связи, и при этом лицо должно дать согласие на такое извещение. Спасибо

    27 Апреля 2014, 10:13
stats