Как узнать по номеру 67219/24/77045-ИП от 20
Как узнать по номеру 67219/24/77045-ИП от 20.12.2024 текст исполнительного производства
, Галина, г. Москва
Галина, здравствуйте.
На сайте Федеральной службы судебных приставов Вам необходимо зайти в Банк данных исполнительных производств по ссылке fssp.gov.ru/iss/ip/ и выбрать среди параметров поиска Поиск по номеру ИП, затем ввести номер ИП. Далее Вы вводите код с картинки, и открывается страница с конкретным исполнительным производством, по которому будет доступна информация об исполнительном производстве:
Пожалуйста, оцените мою консультацию.