Как узнать по номеру 67219/24/77045-ИП от 20
Как узнать по номеру 67219/24/77045-ИП от 20.12.2024 текст исполнительного производства
, Галина, г. Москва
Елена Токмакова
Галина, здравствуйте.
На сайте Федеральной службы судебных приставов Вам необходимо зайти в Банк данных исполнительных производств по ссылке fssp.gov.ru/iss/ip/ и выбрать среди параметров поиска Поиск по номеру ИП, затем ввести номер ИП. Далее Вы вводите код с картинки, и открывается страница с конкретным исполнительным производством, по которому будет доступна информация об исполнительном производстве:
- Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес, фактический адрес, ИНН)
- Исполнительное производство (номер, дата возбуждения)
- Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ, ИНН взыскателя-организации)
- Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)
- Сервис
- Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности
- Отдел судебных приставов (наименование, адрес)
- Судебный пристав-исполнитель, телефон для получения информации
Пожалуйста, оцените мою консультацию.