Правда ли, что под домашним арестом можно подписать контракт на СВО как доброволец?
Здравствуйте. Нахожусь под домашним арестом, пока идёт следствие. Хочу подписать контракт на СВО. Администрация и парень и военкомата приходили и сказали что раз идёт следствие и я не в сизо а под домашним арестом, то я пойду как доброволец и у меня есть 3 роты войск куда я могу пойти. Плюс у меня высшее образование. Вопрос мой состоит в том правда ли я пойду как доброволец и будет выбор войск или меня как и тех кто уходит из сизо и тюрем на передок в фарш отправят?