Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банковские звонки

Здравствуйте, у меня кредит в банке, существует просрочка, банк звонит по этому вопросу людям, чьи телефоны я не давал, даже тем, чьих телефонов даже у меня самого нет, например подруге жены и соседке тещи. Некоторые из них сменили телефоны, но через некоторое время и на них стали звонить. Подскажите пожалуйста где банк берет эти номера и законно ли это?

26 Апреля 2014, 18:55, вопрос №437195 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 560 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Это незаконно. Напишите коллективное заявление в прокуратуру и Роскомнадзор. Пусть проведут проверку по данному факту.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    27 Апреля 2014, 01:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats