17 декабря этого года она меня оттаскала как котёнка за шкирку, затрлкала в свой рабочий кабинет, прижимала к
Здравствуйте, такая ситуация: я медсестра и пришла в 2020 году работать в поликлинику ржд, комиссионная, работала на приёме с врачом-отоларингологом( женщина). Изначально всё было нормально, но в 2021 году началось что то немыслимое со стороны врача.
Она мне мешала просто работать, гнобила, оскорбояла, запрещала общаться со своей медсестрой, которая потом пришла и меня перевели на приём к другому врачу.
В 2021 году я ушла оттуда, и спустя три дня после моего ухода, она подуараулила меня в метро и ударила.
Кто то видимо видел и позвонил в поликлинику, но она отрицала факт нанесения удара, и ей начальство поверило.
Потом в ноябре того же года мы снова подрались, но уже на автобусной остановке.
В 2022 году она мне писала смс сообщения по телефону что я состою на учёте у психиатра и тд, но это не так.
В том же году осенью она следила за мной и вычислила адрес проживания.
В 2023 году она вместе со своей сестрой создавала фейковые страницы в соцсети Одноклассники на моё имя, но эти страницы на сегодняшний день заблокированы техаоддержкой.
В том же году она вместе с семьёй пытались удалить мой аккаунт в телеграмме присылая мне коды подтверждений.
В том же году они использовали специальную программу в телеграмме для рассылки спам сообщений.
Еще в 2022 году она писала на меня два заявления в полицию что я якобы ей угрожала что распространю ее паспортные данные.
В июне 2024 года на меня написали заявление что я вымогала 40 000 рублей, была опрошена сотрудниками полиции, уголовного дела не завели, не нашли состава преступления.
В июле этого же года она приходила ко мне на работу. Потом я пошла к юристу, потратила деньги, составили уведомление о том чтобы она и ее семья прекратили вмешиваться в мою жизнь, это не помогло.
17 декабря этого года она меня оттаскала как котёнка за шкирку, затрлкала в свой рабочий кабинет, прижимала к стене,бросала на стул, вызывала помощников, они заперли кабинет и хотели вызывать полицию и психиатра, но благодаря старшей медсестре той поликлиники я вышла, но меня ее помощник всё равно протащил по коридору за шкирку, но я 4 раза потом ходила в туалет по маленькому и плакала.
Вот вся история.
Здравствуйте!
Мария, а почему Вы не напишите на нее заявления?
За побои, за ложный донос, за оскорбления и т.п.
Давно пора это сделать.
Если я Вам уже помог, можете отблагодарить юриста здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуацииhttps://pravoved.ru/lawyer/1491047/.
Но по некоторым фактам, возможно уже прошли сроки давности. Все равно все это можно указать, чтобы был понятен общий ход событий.
При любых правонарушениях с ее стороны, постоянно вызывайте полицию.
Записывайте видео на телефон по возможности.