Был суд, сутки сидел, судья дал возможность отработать часы 20ч, но к концу года опять вызывают в суд о добавке срока по этому же нарушению, бывает такое?
установлен надзор, за год дванарушения, добавили срок( неявка и дома не было), 3е нарушение дпс ночью написали в другой обл. был суд, сутки сидел, судья дал возможность отработать часы 20ч, но к концу года опять вызывают в суд о добавке срока по этому же нарушению, бывает такое?
, ден, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Обратитесь заблаговременно до даты заседания в суд с заявлением о ознакомлении с материалами.
Так, Вы сможете узнать об основаниях обращения в суд за изменении наказания.