Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Что делать с кредитом

мне сегодня пришло письмо с суда это судебный приказ я не плотила кредит тримесяца суд вынес решение выплотить всю суму сразу меня на суд не вызывали как бытью у меня сейчас денег нет с работой неладится

26 Апреля 2014, 17:24, вопрос №437151 наталья, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Когда подают заявление на выдачу суд. приказа, то не вызывают в суд. Вам необходимо сейчас обратиться в мировой суд, который вынес приказ, с заявление м об его отмене и всё, его отменят

    26 Апреля 2014, 17:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Новцова Екатерина
    Восточно-Сибирская Коллегия Адвокатов "ИркЮрЦентр"
    Новцова Екатерина, Адвокат
    • 114ответов
    • 48отзывов

    Вы можете подать в суд и(или) судебным приставам-исполнителям заявление об отсрочке/рассрочке исполнения решения суда, а также изменить способ и порядок его исполнения на основании ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ, приложив доказательства тяжелого материального положения, либо попробовать написать возражения относительно исполнения судебного приказа, которые вы можете подать в течение 10 дней с момента получения приказа, в этом случае приказ могут отменить и рассмотрение дела начнется заново в исковом порядке, по крайней мере время потянете. Если десятидневный срок пропущен по уважительным причинам, можно попробовать восстановить его, заявление о восстановлении срока подается одновременно с возражениями на приказ. 

    26 Апреля 2014, 17:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats