Как законно продавать купленный морской песок при наличии только кассовых чеков?

У меня есть купленный морской песок в большом количестве Я хочу его продавать чтобы у меня был чек чтобы у меня было всё законно и ко мне не могли придираться обычный морской песок из документов на песок только кассовые чеки которые приобретались при покупке самого песка

, Арсен, г. Краснодар