Так как реквизиты счета, которые мной были указаны в заявлении на возврат - это счет с которого изначально были удержаны денежные средства, и это единственный счет, которым я сейчас пользуюсь

Здравствуйте! Я получил определение мирового судьи об отмене исполнительного производства. Но с моего счета судебным приставом-исполнителем была удержана денежная сумма. Мной было подано заявление в ФССП о снятии ареста с моего счета и возврате денежных средств на основании определения мирового судьи. Судебный пристав-исполнитель направил денежные средства не на тот счет, который указан в заявлении. Законно ли это? Может ли судебный пристав-исполнитель сам выбирать на какой счет переводить денежные средства? Так как реквизиты счета, которые мной были указаны в заявлении на возврат - это счет с которого изначально были удержаны денежные средства, и это единственный счет, которым я сейчас пользуюсь. А судебный пристав-исполнитель перевел денежные средства на счет совершенно другого банка, где списались в счет погашения задолженности, которую я сейчас не оплачиваю, т.к. прохожу процедуру банкротства.

, Александра, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут