Я переехал в другой регион являюсь ветераном труда РФ оформил временную прописку оформил льготу за

Я переехал в другой регион являюсь ветераном труда РФ оформил временную прописку оформил льготу за коммунальные услуги Едв единовременные денежные выплаты но соцзащита отказывает и требует деньги обратно законно ли они действуют.

, Александр, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут