Доброй ночи подскажите пожалуйста муж получил ранения попал в госпиталь написал отказ и уехал домой справа

Доброй ночи подскажите пожалуйста муж получил ранения попал в госпиталь написал отказ и уехал домой справа 100 имеется, справка из журнала боевых действий тоже есть, в части сказали нужно подавать на разберательство но никаких продвнжений с части нет, выплаты не получили можем ли мы получить выплату за ранению или нет?

, Тамара, г. Москва
Наталия Евтушенко
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Где ваш муж проходил службу?