Что делать в такой ситуации мне?
Добрый день! С мужем в разводе более 7 лет. При разводе было подписано нотариальное соглашение о проживании ребенка со мной.
Никаких претензий все годы у него на ребенка не было, виделся 1-несколько раз в месяц, алименты платил. Я не препятствовала общению. Сыну почти 10 лет.
Два года назад он женился, год назад в его семье родилось 2 детей. И тут он решил, что ему нужны льготы как многодетному. Сначала просил фиктивно оформить прописку ребенка с ним, чтобы он получил статус. Я естественно отказалась. Теперь он пытается настроить ребенка, уговаривает его жить с отцом и тп. Боюсь, что готовится идти в суд пересматривать место жительства ребенка.
Что делать в такой ситуации мне? Как обезопасить себя?
У меня официальная работа, квартира. У ребенка своя комната, кружки, школа и тп. Все благополучно. Но жить теперь спокойно не могу