Зависит от того, какая категория дел, на какой стадии рассмотрения заявление.

Здравствуйте!

Заявления из полиции не собираются от слова «совсем».

Они регистрируются и по ним принимаются решения.

Если я Вам уже помог, отблагодарите  любой суммой здесь
  pravoved.ru/lawyer/1491047/
На публичной странице Вы получаете только первичную консультацию.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Юридические консультации — это тоже работа та Ая.
 Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
 Е.А. Воробьев