Нужно ли мне заново заказывать оценку, или нотариус воспользуется той что дочь сделала?
Мама оставила завещание на квартиру мне с моей дочкой пополам. Дочь заказала оценку квартиры для нотариуса. Нужно ли мне заново заказывать оценку, или нотариус воспользуется той что дочь сделала?
, Екатерина, с/п. Архангельское
Алексей Старков
Если ваша дочь уже заказала оценку квартиры для нотариуса, вам не нужно заказывать оценку заново. Нотариус может использовать уже проведенную оценку, если она соответствует требованиям и была выполнена квалифицированным оценщиком.Если оценка была проведена недавно и соответствует всем необходимым стандартам, нотариус примет ее без необходимости повторного проведения.