В ней прописаны моя мать и брат двоюродный, он не хочет от туда выписаться, а у матери долг по алиментам 800
Здравствуйте, я сирота у меня есть доля в квартире , но она не пригодна для жизни ни туалета ни плиты, окна разиты дак иде и долг около 200+. В ней прописаны моя мать и брат двоюродный, он не хочет от туда выписаться, а у матери долг по алиментам 800+. Мне уже 18 лет, а я не знаю что мы делать. Подскажите пожалуйста
, Яна, г. Братск
Александр Тоболин
Вам следует обратиться в управляющую компанию известить о нет проживание в адресе более 5 суток такое заявление придётся подавать каждые полгода, но применяется данная норма при соответствии параметров