При прохождении мед комиссии для возврата ВУ после лишение за вождение в алкогольном опьянении, при сдачи
При прохождении мед комиссии для возврата ВУ после лишение за вождение в алкогольном опьянении, при сдачи анализов предварительно обнаружили марихуану, нарколог сказал что нужно сделать подтверждающий анализ, а так же сказал что лучше идите домой и сделаем вид что мы с вами не виделись, подтверждающий анализ не делал просто ушел домой, чем грозит мне это?
, Ринат, г. Пермь