Можно ли получить расчет при увольнении с вахты раньше срока из-за смерти близкого родственника?
Здравствуйте! Устроилась вахтовым методом на 31 день. Отработала 26смен, уехала хоронить брата. Менеджеру обьяснила причину, она сказала, что расчет мне будет через два дня. Расчета не было. Ехать в таком положении дел, двое суток на поезде, чтобы доработать эти пять дней, не вижу смысла. Тем более сейчас зима, а деньги не лишние в связи с утратой... Подскажите ,пожалуйста, както повлиять можно? Можно ли этой компании послать извещение о гибели брата?