Прошло 6 лет Вопрос: Если пойти военкомат и стать на воинский учёт, не поздно ли, или уже закон действует и смыла нет вставать в учёт или меня лишат гражданству?
Доброго времени. Мне 49 года. По разным причинам не стал на воинский учёт. Прошло 6 лет Вопрос : Если пойти военкомат и стать на воинский учёт, не поздно ли, или уже закон действует и смыла нет вставать в учёт или меня лишат гражданству ?
, Khusin, г. Москва
Хачик Хачатрян
Добрый вечер. Вы можете в любой момент встать на воинский учет, за пропуск срока вам не грозит лишение гражданства, Максимум административная ответственность в размере 500 р.
Если ответ был полезным оставьте положительный отзыв, спасибо!