Добрый вечер золотоя корона подал в суд можно пересекать границу?

, Айлин, г. Москва

Здравствуйте, Айлин!

Если ещё только подали в суд, то, соответственно, решения суда ещё не было, и не было возбуждено исполнительное производство, в рамках только которого могут быть наложены ограничения на выезд из РФ.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».